Родительский клуб

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Если вы беспокоитесь за своего ребенка, если вы считаете, что в вашей семье накопились проблемы, которые нужно решать, пожалуйста, не тяните, обратитесь к специалисту. Лучше всего вам помогут психологи и психотерапевты, специализирующиеся на работе с семейными проблемами. Если такой возможности нет, обратитесь за помощью к психологу ДОУ или районному психологу. Ложный страх потери репутации, боязнь «выносить сор из избы» только усугубляют ситуацию.

Ответственность за своего ребенка, желание видеть его здоровым и счастливым помогут вам справиться с трудностями.Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о клубе Семейный очаг.docx (скачать)
Родительский клуб Семейный очаг.docx (скачать)

01.11.2022

Вот они, главные истины эти: Поздно заметили, поздно учли… Нет, не рождаются трудными дети, Просто им вовремя не помогли. Нет детей – есть люди, но с иным масштабом понятий, иными источниками опыта, иными стремлениями, иной игрой чувств. Я. Корчак.