Советы специалистов

29.09.2021

Письмо сложный координационный навык, требующий слаженной работы мышц кисти, всей руки, правильной координации движений всего тела. Овладение навыком письма – длительный и трудоёмкий процесс. Учитель-дефектолог Витько М.И.

10.09.2021

Маленькие дети – прирожденные исследователи. Простые в исполнении эксперименты с использованием подручных материалов не только приводят в восторг каждого малыша, но и развивают любознательность, творческие способности, учат устанавливать причинно-следственные связи, расширяют представление о мире и свойствах веществ. Воспитатель Безматерных Т.В.

19.07.2021

Где взять силы на то, чтобы пережить детское нытье или хотя бы сделать его потише?! Советы психолога Зимуковой Т.Р.

19.05.2021

Замечено, что ребенок, который помогает взрослым, лучше адаптируется в социуме, он более приспособленный и уверенный. Педагог – психолог: Зимукова Татьяна Рафаиловна .

09.12.2020Хочу такой сайт

А знаете ли вы, Уважаемые родители, что это совсем не народная песня. У неё есть законные авторы. Музыкальный руководитель Балакина И.Г.

20.08.2020

Чем вредит неумеренное использование смартфонов и планшетов ребенку? Учитель-логопед Ломова Л.С.

24.06.2020

Требования к качеству речи педагога дошкольной организации. Рекомендации дефектолога Витько М.И.

Рекомендации специалистов. Учитель-логопед Ломова Л.С.