ДОСКА ПОЧЕТА

Занесение на Доску почета является формой общественного признания и морального поощрения граждан за заслуги и достижения в образовательной, научной, методической, инновационной  и служебной деятельности.

10.02.2023

Воспитанник подготовительной группы МБДОУ ЦРР - детский сад № 16. Платон – открытый, талантливый, энергичный мальчик. Всегда принимает активное участие во всех мероприятиях детского сада.

10.02.2023

Дарья воспитанникца старшей группы МБДОУ ЦРР - детский сад № 16. Активная участница творческих конкурсов, конкурсов технического моделирования и конструирования городского и краевого уровней. Дарья обладает многими талантами.Хочу такой сайт

IMG_20221014_135835.jpg

В октябре в Доме культуры "Металлург" состоялось торжественное событие - чествование одаренных и талантливых детей Нытвенского района. Среди награжденных воспитанники детского сада № 16, а так же их педагоги и родители. Наши "Звездочки": в номинации "Физическая культура и спорт" - Дерендяева Кира, педагог Макарова Марина Анатольевна; в номинации "Интеллект" - Старков Герман, педагог Кылосова Елена Анатольевна.