СТРАНИЧКА СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА

28.01.2021

Социальный педагог МБДОУ ЦРР - детский сад № 16                                                                Мочар Светлана Александровна.

Контактные телефоны: раб. 8 34 (272) 2-41-04

сот. 89526440422

E-mail: mo4ar@mail.ru

СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА В ДЕТСКОМ САДУ.docx (скачать)

Консультация для родителей: "Зачем ребенку детский сад ?"

12.07.2023

Существует несколько причин, почему ребенок должен ходить в детский сад. Давайте разбираться вместе!
Ребенок пошел в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

Правовой ликбез для родителей.

30.11.2023Хочу такой сайт

Ответственность родителей за правонарушения несовершеннолетних детей

12.07.2023

Бывает, что нужно пропустить детский сад: из-за праздников, каникул, отпусков, больничных и т.д. Как правило, после таких пропусков многие родители сталкиваются с нежеланием ребенка идти в сад, со слезами, с капризами. Даже взрослым выход на работупосле праздников, отпусков и больничных, бывает, дается нелегко. Как уменьшить или сократить подобную реакцию и повысить лояльность ребенка к саду?

9.jpg

Вы столкнулись с проблемой? Ваш ребенок не хочет идти в детский сад? Примите к сведению советы специалистов.