Экологическая акция "В ЗАЩИТУ ЗЕЛЕНОГО ДРУГА"

В нашем детском саду проходит экологическая акция "В ЗАЩИТУ ЗЕЛЕНОГО ДРУГА".

Цель акции: пропаганда мероприятий по защите "зеленых  легких нашей планеты", не допущение вырубки елей особенно в предновогодний период, воспитание в дошколятах уважительного отношения к окружающей среде.

Группа 1.4 Безматерных Т.В..docx (скачать)

IMG_20211228_111044.jpg

В декабре в детскоми саду 16 прошла масштабная акция "В защиту зеленого друга". Во всех группах прошли мероприятия (беседы, квесты, выставки поделок и рисунков на тему защиты лесных насаждений). Детьми совместно с родителями и педагогами были выпущены агитационные и информационные плакаты.Хочу такой сайт

20211208_094722.jpg

В защиту ёлочек в МБДОУ ЦРР - детский сад 16 корпус 4 для детей средних групп № 5 и 1 воспитатели и специалисты детского сада показали сказку по экологии «Путешествие – Эколят». Цель, которой - забота о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему. Ребята весело наряжали елочку, а на память, в защиту елочек украсили ее красивыми сердечками. Соц. педагог Безматерных Н.В.