Лесные пожары.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по ПБ.docx (скачать)
Инструкция 15.docx (скачать)
Встреча дошкольников с сотрудником ВДПО.docx (скачать)
Приказ о запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по применению бытовых пиротехнических изделий

Инструкция.doc (скачать)

В старших группах прошло развлечение по пожарной безопасности «Лисичкин дом».

Не стань причиною пожара! Берегите природу!

nCYb5PubUz.jpg

Уважаемые взрослые! * Формируйте умение детей реально оценивать возможную опасность, которую таит в себе огонь! * Прививайте детям практические навыки поведения при появлении признаков возгорания и задыления. * Расширяйте знания о труде пожарных, воспитывайте уважение к людям этой важной профессии.

26.09.2022

23 сентября воспитанники старшей группы № 3.4 и подготовительной к школе группы № 3.10 отправились в удивительное и таинственной приключение, которое прошло в пожарной часть № 84 в городе Нытва. Воспитатель Бармина М.Ю.

В средней группе № 3.4 прошло развлечение по правилам пожарной безопасности.

01.03.2022

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Нытвенского городского округа, защиты жизни и здоровья населения, а также повышения уровня знаний в части соблюдения требований пожарной безопасности гражданами, публикуем видеоролики по вопросам обеспечения пожарной безопасности, разработанные МЧС России

01.11.2021

В октябре во второй младшей группе № 5 «Солнечные лучики» прошло физкультурное развлечение по правилам пожарной безопасности «Юные пожарные». Целью мероприятия является – формирование элементарных представлений о пожарной безопасности.

19.04.2021

Тили – Бом! Тили – Бом! У горы красивый дом. Обучение малышей правилам пожарной безопасности по мотивам произведения "Кошкин дом". Воспитатель гр.3 Томилина В.А.

02.04.2021

2 апреля 2021, сотрудники МЧС провели для наших ребят (корпус 3) экскурсию по пожарному автомобилю. Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. Ст. воспитатель Анферова Ю.А.

18.03.2021

Воспитанники подготовительной группы № 5 МБДОУ ЦРР – детский сад № 16 г. Нытва (корпус 3) посетили музей пожарного дела, организованный на базе ПКОО «ДПО» г. Нытва. Старший воспитатель Анферова Ю.А.

31.01.2021

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях. Ст. воспитатель Анферова Ю.А.

Поучительный ролик созданный силами воспитанников старшей группы № 11

Анферова Ю.А. ст. воспитатель