ПиктоМир

01.10.2021

Приказ   от 17.05.2021 № П-95  "О внесении дополнений к приказу от 18.11.2020 № П-188 "Об утверждении сетевой инновационной площадки ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН  по теме "Апробация и внедрение основ алгоритмизации и программирования для дошкольников и младших школьников в цифровой образовательной среде ПиктоМир".

Приложение к приказу 17.05.2021 № П-95.

Ежегодная педагогическая конференция Нытвенского ГО

05.05.2023

Педагоги детского сада Мочар С.А. и Баяндина А.С., приняли участие в районной педагогической конференции "Дошкольное образование: эффективные практики, проекты, технологии". Они рассказали присутствующим о реализации в ДОУ Федерального проекта "ПиктоМир". Тема выступления: "Реализация проекта ПиктоМир для детей дошкольного возраста в системе дополнительного образования".
ПиктоМир в ДОУ 2023.pptx (скачать)

План работы инновационной площадки "ПиктоМир" на 2022 - 2023 учебный год

17.11.2022

План мероприятий дошк.pdf (скачать) (посмотреть)

Оборудование для реализации программы ПиктоМир

07.12.2022Хочу такой сайт

IMG_0124.jpg

Педагоги детского сада Баяндина А.С. и Мочар С.А. приняли участие в мастер-классах нуачных руководителей инновационных площадок АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России".

17.11.2022

17 ноября в прямом эфире прошел Методический день для участников инновационной площадки "ПиктоМир", на тему: "Опыт реализации программы "Формирование основ алгоритмики и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде "ПиктоМир" (лучшие практики)".