Приобщаем детей к чтению

Приобщаем детей к чтению.

В рамках реализации краевого проекта "Читаем вместе" в дежурной группе раннего возраста № 3 (корпус 1) прошло два замечательных мероприятия. Цель мероприятий: познакомить детей с театром кукол "Бибабо", а так же вызвать интерес к книге.

В первый день в группу к детям пришли герои сказки «Курочка Ряба» и пригласили их в театр. После показа спектакля гости предложили детям посмотреть книжки-самоделки и ребята с большим интересом их рассматривали.

Во второй день к малышам пришли герои стихотворений А. Барто «Игрушки». Воспитатель читала стихи, а дети с большим интересом обыгрывали их, используя игрушки.

Воспитатель Гладких Л.А.Хочу такой сайт

По стихам А.Барто.zip (скачать)

Дата создания: 31.08.2020

Дата обновления: 09.09.2020